Переход на главную страницу сайта

 

Поставляем лакокрасочные материалы (Тиккурила, Босни), а также строительно-отделочные материалы Киилто магазинам, строительным компаниям и бригадам, производственным организациям, частным клиентам.

Надеемся на будущее
успешное
сотрудничество!

 

 

 

 

 

 

 

 

Семейство лаков для дерева Панели-Ясся от финской компании Тиккурила

Предлагаем лаки для внутренних деревянных поверхностей Панели-Ясся, производства Тиккурила.

Семейство лаков для дерева Панели-Ясся

В семействе Тиккурила Панели-Ясся Вы обязательно найдете подходящий материал для стен и потолков внутренних помещений и для того, чтобы сохранить естественный цвет деревянной поверхности, и для того, чтобы создать желаемую атмосферу с помощью колерованного лака.

С помощью колеруемых водоразбавляемых лаков Панели-Ясся компании Tikkurila Вы защитите дерево от загрязнений и в то же время сохраните ощущение тепла, идущего от натуральной деревянной поверхности. Лаки колеруются по каталогам "Колеруемые лаки для интерьеров", а также каталогу "Лаппония", которые Вы можете использовать для выбора необходимого Вам цвета.

Кроме матового и полуматового лака Панели-Ясся, который пользуется заслуженной популярностью у потребителей продукции Тиккурила, стоит также обратить внимание на лак Панели-Ясся Титан. Лак Панели-Ясся Титан подходит для новых светлых деревянных поверхностей, которые хочется надолго сохранить светлыми. Он более эффективно защищает поверхность от потемнения по сравнению с обычними бесцветными или колерованными лаками. Сейчас лак содержит новый компонент, еще лучше защищающий поверхность от УФ-излучения. После высыхания поверхность, покрытая лаком, имеет чуть беловатый оттенок.

Для защиты внутренних деревянных поверхностей от появления плесени и синевы, обработайте дерево защитным составом Панели-Ясся, содержащим противоплесневый компонент защищающий поверхность. Защитный состав можно колеровать.

Семейство лаков для дерева Панели-Ясся включает в себя:

Лак Панели-Ясся, Тиккурила

Панели-Ясся лак

Матовый и полуматовый колеруемый акрилатный лак для обработки деревянных, панельных и бревенчатых, а также бетонных и кирпичных поверхностей внутри здания. Не применять для лакировки полов и мебели. Производство Тиккурила.

Защитный состав Панели-Ясся, Тиккурила

Панели-Ясся защитный состав

Полуматовый защитный состав на акрилатной основе для защиты ранее непокрытых деревянных, панельных и бревенчатых, а также бетонных и кирпичных поверхностей в сухих внутренних помещениях. Образует водо- и грязеотталкивающую поверхность. Содержит противоплесневый компонент. Производство Тиккурила

Лак Панели-Ясся Титан, Тиккурила

Панели-Ясся Титан лак

Полуматовый акрилатный лак для поверхностей из светлых пород дерева, например, стен и потолков. Лак эффективно отталкивает УФ-излучение солнца и придает долговечную защиту от потемнения древесины. Высохшее лаковое покрытие имеет светлый белесый оттенок. Не применять для лакировки поверхностей из темных пород дерева. Производство Тиккурила.

Лак Панели-Ясся Арктик, Тиккурила

Панели-Ясся Арктик лак

Водоразбавляемый, колеруемый акрилатный лак с перламутровым блеском для лакировки различных деревянных, панельных, бревенчатых, бетонных и кирпичных поверхностей в сухих внутренних помещениях. Не применять для лакировки полов и мебели. Производство Тиккурила.

 

Мы благодарим Вас за посещение нашего сайта и будем рады сотрудничеству с Вами.

 

 

Заправка аэрозольных баллонов финской краской. Колеровка в более чем 20 000 цветов по каталогам RAL, NCS, Ra Color (RR), Monicolor Nova, Symphony и др. Заправка краски производится на специальном оборудовании в профессиональные баллоны Motip, пр-во Голландия.

 

 

 

Скачать прайс-лист

тел.:
+7 (964) 342 8919

Санкт-Петербург, Люботинский пр., д. 2-4 (м. Электросила), тел. +7 (964) 342 8919