Переход на главную страницу сайта

 

Поставляем лакокрасочные материалы (Тиккурила, Босни), а также строительно-отделочные материалы Киилто магазинам, строительным компаниям и бригадам, производственным организациям, частным клиентам.

Надеемся на будущее
успешное
сотрудничество!

 

 

 

 

 

 

 

 

Полимерное покрытие СДЕЛАЙ ПОЛ

Состав защитный «Сделай ПОЛ» является усовершенствованным высокопрочным составом «Полихом-ЭП-В» для защиты различных бетонных поверхностей и металлоконструкций, эксплуатируемых в агрессивных средах, разработанной Научной лабораторией конверсии и передачи технологий Московского авиационного института (НЛКПТ МАИ) в 1998 году.

Комплект «Сделай ПОЛ» разработан с учетом современных требований к полам и включает все необходимые материалы для быстрого и самостоятельного устройства новейшего высокопрочного напольного покрытия без специальных навыков и оборудования. Создает эффект наливного пола, устраняет мелкие неровности и дефекты.

Универсальность состава заключается в одновременном использовании различных эпоксидных смол, обеспечивающих одновременно функции грунтовочного и финишного покрытий.

Состав «Сделай ПОЛ» образует износостойкое, декоративное и долговечное покрытие, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства. Готовое покрытие стойкое к воздействию механических нагрузок, появлению пыли, проникновению грязи, масел, воды в подложку, а также препятствует образованию грибка и плесени.

Состав «Сделай ПОЛ» рекомендован для использования в торгово-складских помещениях, выставочных залах, паркингах, автосервисах, станциях техобслуживания, автомойках, мастерских, цокольных помещениях и многих других часто эксплуатируемых местах.

Состав можно наносить на бетонные, кирпичные, каменные и керамические поверхности, а также на дерево и асфальт.

Усовершенствованная эпоксидная формула позволяет достичь свойств наливного пола всего за ОДИН слой.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ГАРАЖ ИЛИ ПАРКИНГ

Если в вашем гараже или подземном паркинге необходимо сделать полы  — «Сделай ПОЛ» обеспечит долговечное покрытие с антискользящими и антистатическими свойствами.

СКЛАД

Комплект «Сделай ПОЛ» идеален для любых складских помещений! Готовое покрытие выдерживает активное перемещение тележек и погрузчиков. Все, что хранится на вашем складе (в том числе, и товары) будут чистыми и без пыли.

МАСТЕРСКАЯ

Комплект «Сделай ПОЛ» незаменим при устройстве полов в мастерских и других хозяйственных помещениях, а также не оставит равнодушными посетителей кафе, магазинов и выставочных залов.

ОФИС

Полы в вашем офисе выдержат любой поток посетителей и обеспечат чистоту и комфорт вашим работникам.

ПРИХОЖАЯ

Комплект «Сделай ПОЛ» без труда поможет вам при устройстве полов в прихожих и цокольных помещениях.

ПОДЪЕЗД

Комплект «Сделай ПОЛ» без труда поможет вам при устройстве полов в прихожих и цокольных помещениях, придаст новый вид вашим подъездам, лестничным клеткам, пролетам и этажам.

БАЛКОН

Ваш балкон будет надолго защищен от влаги и плесени.

ЛЕСТНИЦА

Лестницы в вашем доме будут не только красивыми, но и безопасными. Покрытие с чипсами будет нескользким даже во влажном состоянии после уборки.


 

Мы благодарим Вас за посещение нашего сайта и будем рады сотрудничеству с Вами.

 

 

Заправка аэрозольных баллонов финской краской. Колеровка в более чем 20 000 цветов по каталогам RAL, NCS, Ra Color (RR), Monicolor Nova, Symphony и др. Заправка краски производится на специальном оборудовании в профессиональные баллоны Motip, пр-во Голландия.

 

 

 

Скачать прайс-лист

тел.:
+7 (964) 342 8919

Санкт-Петербург, Люботинский пр., д. 2-4 (м. Электросила), тел. +7 (964) 342 8919