Переход на главную страницу сайта

 

Поставляем лакокрасочные материалы (Тиккурила, Босни), а также строительно-отделочные материалы Киилто магазинам, строительным компаниям и бригадам, производственным организациям, частным клиентам.

Надеемся на будущее
успешное
сотрудничество!

 

 

 

 

 

 

 

Заправка аэрозольных баллонов

Предлагаем своим покупателям новую услугу – зарядку высококачественной краски и грунтовки в аэрозольные баллоны.

Заправляем финскую краску в аэрозольные баллоны с колеровкой в более чем 20 000 цветов по колеровочным системам RAL, NCS, Ra Color (RR), Monicolor Nova, Tikkurila Symphony и др. Краски могут быть различных степеней блеска от матового до глянцевого, как для для наружных, так и для внутренних работ.

Заправка краски производится на специальном оборудовании в профессиональные баллоны Motip, пр-во Голландия. Факел распыла баллона и интенсивность выходящего потока такие же, как у краскопульта, толщина струи регулируется соплом. Баллон с краской имеет объем 400 мл и его хватает на окраску примерно 1кв.м.

Можем закачать в аэрозольные баллоны Вашу краску, в том числе автоэмаль, при условии, что краска на основе растворителей.

Заправка краски в аэрозольные баллоны

Стоимость заправленного баллона – 600 руб. за штуку, при больших объемах - скидки.

 

Мы благодарим Вас за посещение нашего сайта и будем рады сотрудничеству с Вами.

 

 

Заправка аэрозольных баллонов финской краской. Колеровка в более чем 20 000 цветов по каталогам RAL, NCS, Ra Color (RR), Monicolor Nova, Symphony и др. Заправка краски производится на специальном оборудовании в профессиональные баллоны Motip, пр-во Голландия.

 

 

 

Скачать прайс-лист

тел.:
+7 (964) 342 8919

Санкт-Петербург, Люботинский пр., д. 2-4 (м. Электросила), тел. +7 (964) 342 89198